30 августа

15:00-17:00

Температура: +25º+27º
Ветер: 3-4 м/с
Солнечно.


[Шаблон анкеты]
[Гостевая]
[Нужные персонажи]
[Правила]
[ОБЪЯВЛЕНИЯ]
[Cюжет]
[Список персонажей]

[ Белый Свет ]

Объявление


• Здравствуй, Гость! Ты попал в школу магии "White Light"!
Регистрируйся, присоединяйся к нам! Мы рады новым игрокам! ^^
Реклама: Только взаимная! Ник PR Пароль 123456
Просьба ко всем: хотя бы раз в день нажимать на баннеры топов и поднимать ролевую в рейтингах. Всем спасибо!
• Люди! Играем, не стоим на месте... А то так до маскарада вообще не доживем XDD
• У нас новый дизайн. Оставьте свое мнение Здесь

Наконец официально открываем сезон! Короче все дружненько начинаем играть. Члены студенческого совета собираются в своей гостиной. Остальные студенты прибывают с каникул и радостно рассказывают друг другу о летних приключениях.

Присоединяйся! |Тибидохс: Новое Поколение| Минор... История одного городаРолевая игра "Зафиксировать вечность" Поселись в городе Своей Мечты

Рейтинг Ролевых Ресурсов Весь материал защищен авторскими правами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Белый Свет ] » [Флуд] » [Едем дальше ^^] vol.2


[Едем дальше ^^] vol.2

Сообщений 571 страница 598 из 598

571

Приветствую все =) *властно грохнулся на диван*
Как и говорил *посмотрел на Алису*

0

572

Hibari Kyoya
Здравствуйте, дес ТТ

0

573

Izumi Konata
что случилось,Кона-тян? *вытаскивает из под шкафа* кто посмел испортить настроение моей сестрёнке,дес? *хорошенько встряхивает за плечи Конату* не ходи под шкаф! там водятся злые малосольные огурцы! XDD
Hibari Kyoya
Пфф...) ну вот и славно^^ а когда анкету будешь писать,говорун?))

Отредактировано Alice Raven (2009-06-22 16:35:24)

0

574

Izumi Konata
Ммм, а можно вопрос?

Izumi Konata написал(а):

(с) Yumimi, Konata.

Юмими - это вы? хDD

0

575

Alice Raven
Когда-то да напишу =) Завтра наверное. *вздыхает* Устал уже хD

0

576

Alice Raven
\держится за шкаф руками, не хочет вылезать\ моя анимешная подруга... мать по ролке.. .ТТ я её оцень люблю, дес.. Но.. ТТ \разрыдалось и уползла в шкаф\

Hibari Kyoya написал(а):

Юмими - это вы? хDD

Юмими - это мое "сестро" и лучшее подруго, х) Я коната если не заметили оО

0

577

Hibari Kyoya
утешающий прогноз однако XD

0

578

Izumi Konata
*хватаит за ноги* что она тебе сделала,десу?! всемогущие печеньки её накажут,дес!

0

579

Alice Raven
Мы с ней поргались... Она учится делать дизы... Сделала, дес. Показала. А я разбираюсь в них, и поняла, что это не она, а просто генератор стилей. А я ненавижу таких людей, которые чужое выдают за свое. . . Вот мы и, дес... \вздохнуль, все ещё держится за шкаф\ печенькой ей по голове дать бы..ТТ

0

580

Izumi Konata написал(а):

Юмими - это мое "сестро" и лучшее подруго, х) Я коната если не заметили оО

Мало ли, просто уточняю. Я часто сталкиваюсь с Юмими на ролевых хD И бывает так, что один человек берет себе два или более ника и столько же внешностей =*

0

581

Izumi Konata
И что же,она сама-то призналась в том,что это не она сделала? или же нет?...
ну и дай ей печенькой! только засохшей,дес! той,которую не жалко будет!)))

0

582

Hibari Kyoya написал(а):

Мало ли, просто уточняю. Я часто сталкиваюсь с Юмими на ролевых хD И бывает так, что один человек берет себе два или более ника и столько же внешностей =*

Это я знаю... Но я привыкла играть одинм персонажем, десу) А некакнонов у меня всего два - Коната и Микки. Так что, либо то, либо то, дес.
А вы знаете Юмими? Таа? оО"
Alice Raven
Ну тип того... Говорит, что сделала начало с генератором, а потом сама все правила. А что там править? Непонятно... Все за неё сделано ==""
Дес, так я и поступлю.

0

583

Izumi Konata
хм...ну...может тогда постараетесь как-нибудь помириться,дес? надо же по-доброму (о.О) выяснить это недоразумение,а вдруг она и вправду что-то исправляла в уже сгенерированном коде?...хотя сомневаюсь конечно...я тоже ненавижу тех,кто выдаёт чужое за своё или безнаказанно пользуется чужими,так сказать,"мозгами"... *отлепляет от шкафа* надо с этим разобраться,десу! *берёт в руки лупу*

0

584

Izumi Konata написал(а):

А вы знаете Юмими? Таа? оО"

Не совсем. Просто пиарил недавно одну ролевую и все время натыкался на этот ник хD Ну и недавно зарегистрировался на ролевой о куклах и мастерах. Там Юмими тоже имеется хDD

0

585

Alice Raven
Мы просто решили временно не общаться, остынем, потом поговорим, дес.. А по-доброму не получится, потому что она явно виновата... Не сколько виновата, сколько врет >< укушу её... она зюзя... дес.. \наконец отцеписалсь от шкафа и взяло лупу и заржавевшую печеньку\ ++

0

586

Hibari Kyoya написал(а):

Не совсем. Просто пиарил недавно одну ролевую и все время натыкался на этот ник хD Ну и недавно зарегистрировался на ролевой о куклах и мастерах. Там Юмими тоже имеется хDD

А, ну та, Юми-тян у нас всеведущая ^ ^ А про куклы и мастера.. Я там тоше есть, в администрации ^ ^ Я же её туда и пригласила, х)

0

587

Я - мегомонстр и мазахист,десу XDD напечатала столько букв в способностях,что сама теперь сижу и удивляюсь о.О

0

588

Эх. Што-та тиха о.О

0

589

Приветтт ПРИИИВЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!!1

0

590

штиль.......

мда,ребя,я-то надеялась,что за прошедшие два дня вы нафлудите страницы две минимум,десу...а вы ленитесь больше трёх сообщений написать о.О эх вы,дес! >.<

0

591

хаюшки. а чего статус еще не поменяли? О_о

0

592

:suspicious:

0

593

хм... такими тепмами я на пресловутый бал-маскарад не попаду :no:
с понедельника в командировке, так что будет не до игры(

0

594

Оо, я как зашла, подумала что адресом ошиблась... Диз просто шикарный! :cool:

0

595

О даааа..... Вера геееениум  :jumping:

0

596

Katrin L. Nott
х) Я это всегда знала)))

0

597

Что-то вдохновения нет писать(((((

а чего так пусто на форуме???

0

598

Мяф похоже я опоздала и прилично (последнее сообщение во флуде 2009-07-26!!!!) на 2 месяца.....

0


Вы здесь » [ Белый Свет ] » [Флуд] » [Едем дальше ^^] vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно