30 августа

15:00-17:00

Температура: +25º+27º
Ветер: 3-4 м/с
Солнечно.


[Шаблон анкеты]
[Гостевая]
[Нужные персонажи]
[Правила]
[ОБЪЯВЛЕНИЯ]
[Cюжет]
[Список персонажей]

[ Белый Свет ]

Объявление


• Здравствуй, Гость! Ты попал в школу магии "White Light"!
Регистрируйся, присоединяйся к нам! Мы рады новым игрокам! ^^
Реклама: Только взаимная! Ник PR Пароль 123456
Просьба ко всем: хотя бы раз в день нажимать на баннеры топов и поднимать ролевую в рейтингах. Всем спасибо!
• Люди! Играем, не стоим на месте... А то так до маскарада вообще не доживем XDD
• У нас новый дизайн. Оставьте свое мнение Здесь

Наконец официально открываем сезон! Короче все дружненько начинаем играть. Члены студенческого совета собираются в своей гостиной. Остальные студенты прибывают с каникул и радостно рассказывают друг другу о летних приключениях.

Присоединяйся! |Тибидохс: Новое Поколение| Минор... История одного городаРолевая игра "Зафиксировать вечность" Поселись в городе Своей Мечты

Рейтинг Ролевых Ресурсов Весь материал защищен авторскими правами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Белый Свет ] » [Личные данные] » [Готовые отношения]


[Готовые отношения]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой теме выкладываются готовые, уже выясненные в специальной теме, отношения...

0

2

Список отношений Аники Беннет

VIP:
Sabrina Kein
Друзья детства:
Alex Dail, Nakamura Miki. [X]
Лучшие друзья:
Mellissa Mooley, Nakamura Miki. [X]
Друзья:
Chris Black, Akira Windmail, Merrotel Horite
Приятели:
James J. Black, Katrin L. Nott
Собутыльники:
Mellissa Mooley, Sabrina Kein, Akira Windmail
Знакомые:
Sofi Mijadzuki
Нейтрал:
Eleonora Prest, Izumi Konata
Симпатия:
James J. Black
Любовь:
Неприязнь:
Alice Raven
Ненависть:
Раздражение:
Alice Raven
Враги:
Страсть:
Секс:

Под грифом секретно
Тайна Симпатия:
Тайная Любовь:
Тайные друзья:

Остально
Я совесть у:
Chris Black
Моя совесть:
Alex Dail
Я антисовесть у:
Моя антисовесть:
Mellissa Mooley

Отредактировано Anika Bennet (2009-06-20 23:11:42)

0

3

Anika Bennet - Милая девушка. Она мне не мешает жить, за что я ей очень благодарна... Надеюсь, что в скором будующем, мы сможем стать ближе, чем просто знакомые
Katrin L. Nott - Она моя совесть... Пьющая совесть... За это я ее люблю, хорошо когда совесть тебя понимает и не сильно пилит
Sabrina Kein - Моя лучшая подруга! Ей позволено то, что нельяз никому другому!
Akira Windmail - Не знаю чем, но эта девушка мне совсем не нравится! Не могу сдержаться от едкого замечания в ее адрес, когда она проходит мимо
James J. Black - Он мой лучший друг! Чесна-чесна! Только лучше бы мы не пили вместе, а то в нашу дружбу начинает как-то плохо верится :blush:
Chris Black - Он мой брат! НУ или что-то вроде того... Он всегда меня защищает, если я что-то натворю, а я утешаю его и служу словариком женского языка и расшифровываю нашу логику ^^ но иногда братские чувства отходят на задний план и... Боже, как же он хорош!
Raphael Fallen - Он мой любимый учитель. Ну и пусть он немного чудаковат, но он хороший! Даже я не могу сделать ему что-то плохое!
Alex Dail - Ненавижу эту особу! НУ как можнобыть такой всезнайкой, да еще и зазнайкой при этом? Не переношу людей, которые портят другим праздник!
Cavallone Dino - Он призедент Студенческого Совета и этим все сказано. Я Еще слишком плохо его знаю, но мне уже неприятно, что надо как-то сдерживать себя при общении с ним... Посмотрим, что будет дальше
Nakamura Miki - Боже, она еще такой ребенок! Но мне это даже на руку! Такая смешная, верит, что Я дружу с НЕЙ! Да к тому же она моя помощница в студ.совете, чтож, значит я буду отдыхать, а работать она... Хорошо живу!
Izumi Konata - Хм... А кто это? ... Да? Никогда не слышала... Чтож, это ее счастье, для нее будет лучше, если и впредь она не будет перебегать мне дорогу

Отредактировано Eleonora Prest (2009-06-07 00:01:36)

0

4

Лучшая подруга:
Лучшие друзья
Друзья:
Alex Dail - ну умняшка она у нас, что дальше? Я человек разносторонний ^ ^
Друзья детства:
Sabrina Kein
Знакомые:
Нейтрал:
Неприязнь:
Флирт:
Chris Black
Приятели/собутыльники:
Anika Bennet, Sofi Mijadzuki, Eleonora Prest, Alex Dail (тсс!), Cavallone Dino
Симпатия:
Любовь:
Chris Black (тссс!) [x]
Страсть/секс:
Враги:
VIP:
James J. Black - паренек, с которым можно чувствовать себя собой. С ним не нужно флиртовать или как-то выпендриваться, чтобы привлечь внимание. Если честно, то он мне как брат. Да, скорее всего это так.
Chris Black - а с ним мы пьем. И флиртуем. И смеемся. И вообще, кажется, я его люблю. Но это не мешает нам бегать друг от друга, отрицая, что чувство влюбленности вообще есть.
Eleonora Prest - я ее совесть. Сначала вместе напьемся, а потом можно и нотации почитать.. таа. Не каждому дозволено. Завидуйте xD

Отредактировано Katrin L. Nott (2009-06-15 18:51:07)

0

5

.Вы это можете знать.

•Семья
•Друзья детства
•Самая-самая лучшая подруга
•Лучшие друзья
James J. Black , Katrin L. Nott, Anika Bennet
•Друзья
•Не знакомые
•Знакомые
•Не знакомые
•Собутыльники
James J. Black, Anika Bennet
•Дружба-вражда
•Уважение
•Привязанность
•Доверие
•Симпатия
•Флирт
•Влечение
•Страсть
•Секс
•Любовь
•Нейтрал
•Презрение
•Обмен колкостями
Katrin L. Nott
•Неприязнь
•Игнор
•Недоверие
•Враги

.А об этом лучше и не подозревать.

•Тайные приятели
•Тайные друзья
•Тайный симпатия
•Тайное влечение
•Тайная любовь
•Тайная неприязнь
•Тайная ненависть
•Тайное восхищение

.Всякое-всякое.

•Моя совесть
Katrin L. Nott
•Я совесть у:
•Моя муза
•Я муза у
•Я защищаю
•Меня защищают
•Ходим по магазинам
•Я чертик (антисовесть)
Anika Bennet
•Мои чертики (антисовесть)
•Моя головная боль
•Я головная боль у
•Мои успокоители
•Я успокаиваю
•Мой ангел-хранитель
•Я ангел=хранитель

Отредактировано Mellissa Mooley (2009-06-10 20:57:14)

0

6

Лучшие друзья:
Eleonora Prest - просто замечательный человечек! она мне как младшая сестренка, за неё любого порву!!!
Akira Windmail
Cavallone Dino
Друзья:
Anika Bennet
Nakamura Miki
Собутыльники:
Eleonora Prest - нда...я ужасный "старший брат", который плохо влияет на невинную девушку))
Cavallone Dino
Тайные друзья:
Знакомые/приятели:
Alex Dail
Raphael Fallen
Нейтрал:
Флирт:
Katrin L. Nott
Симпатия:
Sofi Mijadzuki
Nakamura Miki
Тайная симпатия:
Любовь:
Katrin L. Nott
Страсть/секс:
Eleonora Prest - кхм...выпивка...хорошая девушка...или не выпивака, а просто хорошая девушка...а что еще от меня ожидать? хорошо, что не инцест)
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:
Совесть:
Anika Bennet
VIP:
Katrin L. Nott
- ммм… какая девушка… Люблю. Люблю? Я? Неее… Это мне кажется *убежал*

Отредактировано Chris Black (2009-06-17 17:52:14)

0

7

VIP: Anika Bennet
Подруга детства: Katrin L. Nott [х]
Лучшие друзья: Eleonora Prest
Друзья:
Тайные друзья:
Знакомые:
Собутыльники: Anika Bennet
Нейтрал:
Неприязнь:
Враги:
Флирт:
Симпатия:
Любовь:
Страсть:
Секс:

0

8

James J. Black – единственный лучший друг. Мало того, что разделяет мои интересы и увлечения, так еще и жуткий задира. Ближе человека в школе у меня нет и, скорее всего, не будет.

Raphael Fallen – сенсей по званию, друг по жизни. Единственный учитель, к которому я отношусь, как к своему другу и получая на эти чувства взаимность. Уважение так же не последний пункт в моем списке к этой личности.

Anei Rei – забавная девчонка. Я практически не могу ее понять. Когда девчонка проявляет ко мне необузданную страсть, язвит и провоцирует, я не могу сдержаться и введусь на ее игру. Когда же она смотрит наивными глазками и в итоге убегает прочь, внутри появляются чувства симпатии и привязанности. Странная личность.

Akira Windmail - такое же непоседливые и простое существо, как и я сам. Неплохой друг и просто хорошая девушка. В последнее время мы зачастили оказываться в одной компании по распитию алкогольных напитков, что показалось мне очень странным фактором.

Eleonora Prest - я совсем недолго знаком с этой особой, но скажу сразу - ее самооценка зашкаливает за всевозможные пределы. Испорченное и самоуверенное существо, которое явно знает себе цену. Между тем, небольшая неприязнь иногда оборачивается в каплю уважения.

Alex Dail - доверие, как к самому умному участнику шабаша в Студ. Совете и антипатия, как к невозмутимой умняшке, которая везде вставит свое правило и замечание. Иногда настолько раздражает, что даже за ушами трещит, но все же стараюсь сдерживаться и не показывать этих чувств.

Отредактировано Cavallone Dino (2009-06-15 14:01:21)

0

9

Chris Black, James J. Black - Оу... Это парочка сводит меня с ума. Мы так сказать "трио-раздолбаев". Вместе буяним, веселимся... Во общем, если увидите где-то какие-то тpещины или разбитые стёкла, знайте, это мы... Короче эти парни просто класс..х)))С первого курса мы подружились, и теперь являемся лучшими друзьями...>.<

Katrin L. Nott - эта девушка является моей лучшей подругой. Когда мне было тяжело, она всегда прихадила ко мне на помощь. Очень дорожу этим человечком. Странно, но в первые у меня появилась лучший друг, в роли девушке...сказать по правде, я этому очень рада...=^___^=

Cavallone Dino - Один из самых близких мне людей. Очень уважаю его. С ним мне есть о чём поговорить, да и не только. Удивляюсь, как он может терпеть мой неугомонный характер?>.<Часто прячусь у него в кабинете, от назойливых учителей и охранников х)) В последнее время удивляюсь ему: такой галантный, грациозный... так о чём это я?>.<"

Anika Bennet - Хорошая подруга. С ней можно всегда поболтать на любую тему, причём зная, что она не сплетница. Ах,да... отличная собутыльница.^__^

Merrotel Horite - подружка по всему. Нас можно часто увидеть вместе. Если мы наталкиваемся друг на друга, то хорошое настроение обеспечено. Мы как "два ходячих позитива". Вечно улыбаемся, веселимся, подшучиваем над кем-то. И пить с ней, ой как интересно и весело...)))

Izumi Konata - Вай, Кона-чан!<3 Обожаю эту девчушку. Мало того, что мы учимся на одном факультете, так ещё мы вместе пьём и тусуемся. Такой клёвый и позитивный кавай..ня...=^__^= Очень интересно и приятно с ней общаться. Хорошая подруга и отличная собутыльница...*__*

Miharu L. - Ещё одна кавайная персона. :3 Михару-чан - она моя сестрёнка!<3 Очень хорошая девочка. Всегда мечтала о сестрёнке, и вот, в школе она у меня появилась!^___^ Очень люблю её. Узнаю, что её кто-то обижает... камикорос будет...>.<

Alice Raven - ещё одна прикольная девчушка...что-то больно много их стало*_* эта первая девушка в моей жизни, у которой хорошо развито чувство юмора, причём чёрный тоже хорошо развит. Любим в шутку поиздеваться над друг другом. Часто обмениваемся разными колкостями, после чего сами смеёмся над этим х))

Alex Dail - С этой девушкой я знакома. Пару раз обменивались кое-какими фразами. Довольно не плохая личность..))

Eleonora Prest - К этой девушке у меня неприязнь. Даже не знаю сама почему О.о Наверное для меня это слишком гордая и избалованная особа. Хотя похоже, у неё обо мне такое же мнение...

Nakamura Miki - Ох уже эта Мики... Я знаю, что она тайно влюблена в Дино. Если честно, то об этом по-моему вся школа уже знает. Мне в принципе всё равно.Но единственное, что в ней меня бесит, так это - наивность! Как в наше время, можно быть такой наивной?!>.<" Странно, странно...

Отредактировано Akira Windmail (2009-06-21 23:14:04)

0

10

Знакомые
Друзья
Anika Bennet Akira Windmail
Лучшие друзья
Нейтралитет
Просто хороший человек
Уважение
Симпатия
Флирт
Любимый человек
Антипатия
Враги
Соперники
Собутыльники
Akira Windmail

Отредактировано Merrotel Horite (2009-06-16 01:04:22)

0

11

Chris Black – он меня не раздражает, иногда с ним приятно перекинуться пару словечками, мне кажется, что ему нравиться моя подруга Катрин, но вмешиваться в их отношения я не собираюсь. Если он попросит о помощи я ему не откажу, даже не смотря на то, что его брат Джеймс.
Akira Windmail – пару перекидывались фразами, не плохой человек, большего пока не могу сказать. В помощи, как и Крису не откажу, при дальнейшем общении надеюсь мы найдём общий язык.
Katrin L. Nott – она очень хорошая, воспринимает меня такой, какая я есть, старается всем помогать, девчушка весёлая и дорога мне, как подруга, ведь у меня, их практически нет. Катрин помогает не чувствовать себя одиноко, её улыбка успокаивает.
Anika Bennet – рыжий моторчик, я знаю её, ещё с детства, иногда с ней бывает сложно, иногда просто, в любом случаи если она хочет чего-то добиться, то у неё это получается. Я стараюсь ей помогать, хотя она и сама со всем прекрасно справляется, иногда мне даже завидно, что я не умею так же просто сходиться с людьми, как она.     
James J. Black – этот человек сложен моему логически развитому пониманию. Как бы я к нему не придиралась, чтобы не говорила, он всегда мягок и при том практически со всеми дамами школы. С его присутствием я стараюсь просто смириться, хотя иногда оно бывает приятным. Я не знаю, что чувствую, когда он рядом иногда злюсь, иногда смущаюсь, а иногда просто всё равно.
Cavallone Dino – он мне не нравиться, его доброта, кажется наигранной, его безответственность раздражает. Я не могу принять, то, что он главный, но всё же ему можно доверять не секреты конечно, но работу точно. Иногда он говорит дельные мысли, когда Дино серьёзен, то можно с ним говорить спокойно, и он вполне может понять, сложные ситуацию.
Eleonora Prest – она меня достала, не только вижусь с ней в комнате, так ещё и сталкиваюсь в студенческом совете. Мои нервы не железные, когда-нибудь, я не выдержу и сама дам ей книжкой по голове. Я уже устала постоянно убираться в комнате после её эмоциональных всплесков, хочу, чтоб эта дамочка, наконец, научилась управлять своей силой. ( П.с.
Подходит Алекс к классному руководителю и говорит:
-Охранник попросил вас пройти к нам в комнату
-Зачем?
-Вот и я не понимаю, зачем по развалинам ходить…)

0

12

Семья

# сестрица
.Reita Akeno

Близкие

# знакомые
# друзья
.Sofi Mijadzuki
.Chris Black
# бэсты
.Anika Bennet
# друзья детства
.Anika Bennet
# уважение
# тайная дружба
# совесть
~
# симпатия
.Chris Black
# влюблённость
# тайная любовь
.Cavallone Dino
# амур.∞

Прочие

# нейтрал
# неприязнь
.Akira Windmail
# презрение
# подозрение
# враги
# кровные враги
~
# кукловоды.™
{aka для меня они - друзья,я для них - инструмент.}
.Eleonora Prest
# VIP

Отредактировано Nakamura Miki (2009-06-17 18:08:26)

0

13

[х] - закрыто
хЗЗЗ - срочно требуются.
о_О - Осталось место только для двух-трех вакансий

Pozitive

Друзья Akira Windmail, James J. Black, Miharu L. хЗЗЗ
Лучшие друзья Alice Raven, Chris Black о_О
Друзья детства о_О
Приятели хЗЗЗ
Собутыльники Akira Windmail, Alice Raven
Знакомые Katrin L. Nott хЗЗЗ
Личный мозг:
Подрабатываю мозгом:
Подрабатываю личным тапком в крапинку:
Подрабатываю крышей:
Личная подушка у:

Negative

Нейтрал  Eleonora Prest, Anika Bennet
Неприязнь Chris Black
Антипатия хЗЗЗ
Враги
Совместные побои хЗЗЗ
Обмен колкостями Chris Black хЗЗЗ
Незамечаю
Личная груша

Love

Симпатия James J. Black
Флирт James J. Black
Секс
Любовь о_О

Отредактировано Izumi Konata (2009-06-20 22:57:19)

0

14

Отношения Кавайной Михару-чан.

Cavallone Dino - считает его самым обаятельным членом студ. совета. Сильно к нему привязанна, так как это первый человек с которым она познакомилась в этой магической школе. Можно приписать - что он её сильно нравится.
Izumi Konata - такая же любительница сладкого, как считает Михару. Коната относится к тем друзьям, с которыми она готова проводить всё время напролёт, если опять таки не уснёт за каким-нибудь развлечением.

Alice Raven- по мнению Михару красивая девушка, которой можно только позавидовать внешности. Можно прям сказать, Михару является поклонницей этой девушки, хотя редко когда показывает свою симпатию как-то особенно, старается не выделять Алису, чтобы та ничего не заподозрила.
Akira Windmail- любимая сестрёнка-чан. Наверное второй, после Дино человек, которого она так полюбила и которому она доверяет. Михару всегда пытается чем-то порадовать свою так называемую сеструнку.. <3

Отредактировано Miharu L. (2009-06-20 00:10:54)

0

15

Алиса Рейвен aka Эгоистичное Печенько

[Akira Windmail] - |обмен колкостями/собутыльники|
примеч.: что же,это вполне неадекватный человек,поэтому с ней можно неплохо повеселиться и распивать алкогольные напитки в больших количествах,дес; часто друг друга подкалываем и смеёмся над собственными же язвительными замечаниями
[Katrin L. Nott] - |приятели/собутыльники|
примеч.: циничная,гордая и эгоистичная особа...вы что,думаете мне она неприятна? о.О отнюдь! эта личность является мне отличной партнёршей по выпивке и общему времяпровождению; прямолинейная,дерзкая и позитивная,что же,это идеально для моей приятельницы
[Anika Bennet] - |раздражение/неприязнь|
примеч.: слишком добрая и отзывчива для такой,как я,дес; мне не нравится её чересчур фанатичное отношение к друзьям,презрение к эгоистам и заносчивым людям - я зато такая,десу! общаться в ближайший век с ней не намерена,но и заострять своё драгоценное внимание на ней не буду
[Miharu L.] - |симпатия|
примеч.: какая милашка,десу!! *смеётся* мне эта малявка очень симпатична,порою хочется её хорошенько потискать и погладить,в чём мне она никогда не отказывает; в общем прелестное,милое и безумно кавайное создание,на мой скверный характер влияет в лучшую сторону,за что ей бываю благодарна
[Izumi Konata] - |лучшие подруги/собутыльники|
примеч.: ооо,да! вот это и есть моя самая большая и сладкая печенька,дес! наши с ней интересы почти во всём схожи,с ней я часто провожу своё вечно свободное время в проделках и издевательствах над оными персонами; чувствую к ней неподдельный интерес и искреннюю дружескую любовь XD

Отредактировано Alice Raven (2009-06-22 17:44:09)

0

16

Общая информация (которую все знают...или почти все)
•Лучшие друзья
•Друзья
•Не знакомые
•Знакомые
•Собутыльники
•Уважение
•Привязанность
•Доверие
•Симпатия Antony Matters
•Флирт
•Секс
•Нейтрал James J. Black
•Презрение
•Неприязнь
•Недоверие

То, что скрыто...
•Тайные приятели James J. Black
•Тайный симпатия
•Тайная любовь
•Тайное восхищение
•Тайное недоверие или неприязень

Прочие
•Я защищаю
•Мои черти (совратители на путь другой)))
•Моя головная боль наверное, все ученики
•Я головная боль у аналогично предидущему пункту... могу вписать особых)))))))) Antony Matters
•Я успокаиваю
•Я ангель-хранитель

Отредактировано Marckuss (2009-07-29 01:54:02)

0

17

Marckuss - взаимоуважение в сочетании со взаимораздражением.

0


Вы здесь » [ Белый Свет ] » [Личные данные] » [Готовые отношения]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно